ФОРМА 1. «Результаты профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (1.4):

2. Результат участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности (1.5):

Название социально-значимого проектаСроки реализации
Проект по ранней профориентации детей старшего дошкольного возраста «Ребята — поварята»2017-2018 учебный год

ФОРМА № 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1. Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 2.1.)

2.Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (п.2.3)

3.Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

4.Результаты участия педагогического работника в организационно-методической работе по повышению методической компетентности педагогов (для должности «старший воспитатель») (п.2.5)

Направление деятельности