Организационно-правовая форма – муниципальное бюджетное учреждение.

Реализуемый уровень образования: дошкольный.

Язык образования — государственный язык Российской Федерации.

Учреждение оказывает услугу по реализации общеобразовательных программ дошкольного образования в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Учреждение аккредитовано, аттестовано, располагает лицензией на образовательную деятельность. Сроки действия аккредитации учреждения соответствуют срокам действия лицензии. Учреждение оказывает услугу по реализации общеобразовательных программ дошкольного образования в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Учреждение аккредитовано, аттестовано, располагает лицензией на образовательную деятельность. Сроки действия аккредитации учреждения соответствуют срокам действия лицензии.

В своей деятельности использует очную форму обучения. Для детей дошкольного возраста образовательный процесс строится в форме непрерывной образовательной деятельности, совместной с педагогом или самостоятельной деятельности детей.

Срок получения образования — срок получения дошкольного образования обусловлен продолжительностью пребывания воспитанников в учреждении, которая устанавливается образовательной программой дошкольного образования.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета -118, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — 0.

Язык образования – русский.

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ:

ООП детского сада

Основная общеобразовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №13 «Теремок» муниципального образования город-курорт Анапа.

Годовой план на 2019-2020 год

Годовой план работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №13 «Теремок» муниципального образования город-курорт Анапа на 2019-2020 учебный год.

Краткая Презентация ОП

Краткая презентация основной общеобразовательной программы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №13 «Теремок» муниципального образования город-курорт Анапа.

Программа развития детского сада на 2016-2020 год

Программа развития муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №13 «Теремок» муниципального образования город-курорт Анапа на 2016-2020 год.

Программа по краеведению — Знай и люби свой край

Модифицированная программа по краеведению для детей дошкольного возраста «Знай и люби свой край».

План ЛОМ 2017

План летних оздоровительных мероприятий на период с 01.06.2017г. по 31.08.2017г. муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №13 «Теремок» муниципального образования город-курорт Анапа.