Приказ о закреплении территорий

Приказ «О закреплении территорий муниципального образования город-курорт Анапа за дошкольными образовательными организациями».

Постановление о родительской плате

Постановление «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город-курорт Анапа от 21 декабря 2015 года № 5710 «Об установлении размера, Порядка начисления и внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования город-курорт Анапа».

Правила приема на обучение воспитанников по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №13 «Теремок» муниципального образования город-курорт Анапа.

Лица пользующиеся льготами при определении ребенка в ДОО

Лица пользующиеся льготами при определении ребенка в ДОО.

Заявление о приеме

Заявление о приеме в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №13 «Теремок» муниципального образования город-курорт Анапа.

Расписка о приеме документов

Расписка о приеме документов для приема воспитанников в дошкольную образовательную организацию.

Анкета

Анкета (общие сведения о ребенке) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №13 «Теремок» муниципального образования город-курорт Анапа.

Согласие родителя на обработку ПД

Согласие родителя на обработку персональных данных муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №13 «Теремок» муниципального образования город-курорт Анапа.

Заявление на компенсацию

Заявление на компенсацию части фактически оплаченной части родительской платы за содержание ребенка (детей) в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №13 «Теремок» муниципального образования город-курорт Анапа.

Заявление отказ от компенсации

Заявление отказ от получения компенсации части фактически оплаченной родительской платы за содержание ребенка в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №13 «Теремок» муниципального образования город-курорт Анапа.