ФОРМА 1. «Результаты профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (1.4):

2. Результат участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности (1.5):

Название социально-значимого проекта

Сроки реализации

«Деткам о монетках»

Паспорт проекта Пушкарь

ФОРМА № 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1. Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 2.1.)

2. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

ФОРМА № 3

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Рецензия на модифицированную программу по краеведению для детей дошкольного возраста «Знай и люби свой край»